«EXPO-RUSSIAVIETNAM 2019» и Третий ханойский бизнес-форум

14.11.2019 — 16.11.2019

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в г. Ханой (Вьетнам) состоится Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIAVIETNAM2019» и Третий ханойский бизнес-форум.

Выставка «EXPO-RUSSIAVIETNAM 2019» организуется с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений российско-вьетнамского экономического сотрудничества, продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных учреждений.

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» запланировано участие республиканской бизнес-делегации с коллективным стендом.

Участие в выставке позволит получить следующие преимущества:

1. Увеличить продажи и заключить долгосрочные контракты (возможность подписать контракт непосредственно на мероприятии);

2. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире сопоставимых с КНР и Сингапуром);

3. Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов;

4. Занять свободные ниши рынка и обеспечить долгосрочное развитие Вашей компании.

Разработана большая деловая программа, предусматривающая проведение конференции «Сотрудничество в рамках зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС», тематических круглых столов, биржи контактов в формате b2b. В рамках деловой программы будет организован круглый стол по взаимодействию в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.

Для представителей бизнеса это уникальная возможность установить новые деловые контакты, найти новых партнеров, заключить выгодные сделки. Компании, поставляющие продукцию на экспорт, могут расширить свои возможности.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Центра поддержки экспорта РБ или по телефону: 8(347) 246-68-16; 8(917)420-30-14, контактное лицо Минсельхоза РБ - Исанова Розалия 8 (347) 218-05-46.

• «EXPO-RUSSIAVIETNAM 2019» и Третий ханойский бизнес-форум