01.10.2020 10:00 — 02.10.2020 18:30

1 октября 2020 года в 10.00 состоится форум торгово-экономического сотрудничества Республики Молдова и Российской Федерации (далее - Форум).

Организаторами Форума выступает Российский торгово-финансовый союз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Агентства по инвестициям Республики Молдова и Евразийской Экономической Комиссии.

Форум посвящен обсуждению актуальных вопросов развития торгово-экономического сотрудничества России и Молдавии в области агропромышленного комплекса, фармацевтической промышленности, науки и высоких технологий, инвестиционного сотрудничества, транспорта и энергетики, туризма и индустрии гостеприимства.

В рамках Форума будет организована отраслевая дискуссионная панель, на которой будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества РФ с иностранными государствами в агропромышленной сфере, тенденции, а также текущий статус и перспективы развития торговли с Республикой Молдова.

Участие в Форуме возможно, как в очном формате (г.Москва, конгресс –отель «Волынское», ул.Староволынская,9), так и режиме видеоконференции.

Для учаcтия необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://rusmoldforum.com/.

• Форум торгово-экономического сотрудничества Республики Молдова и Российской Федерации