На круглом столе в Минсельхозе РБ будут определять Формулу цены на сырое молоко

13.06.2018 16:00 — 18:00

13 июня в 16.00 ч. в Минсельхозе РБ пройдет круглый стол, где будут определять Формулу цены на сырое молоко.

В его работе запланировано участие заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства Ильшата Фазрахманова, представителей Минсельхоза республики, ведущего аналитика Центра изучения молочного рынка Dairy News Екатерины Захаровой, также приглашены представители Национального союза производителей молока «СОЮЗМОЛОКО», ООО «Стреда Консалтинг», крупных сельхозпроизводителей и молокоперерабатывающих предприятий республики.

Мероприятие будет транслироваться в онлайн-режиме на YouTube-канале регионального ведомства по адресу: https://www.youtube.com/channel/UC7OxPSnZbcnsEVYrPzjwovw?view_as=subscriber.

На круглом столе в Минсельхозе РБ будут определять Формулу цены на сырое молоко