Зерновая конференция

11.07.2018 10:00 — 17:25

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан при поддержке Российского Зернового Союза организует выездную конференцию с участниками зернового комплекса республики.

На мероприятие, которое пройдет 11 июля 2018 года, приглашены представители Министерства сельского хозяйства РФ, Российского Зернового Союза, Национальной товарной биржи, ФГБУ «Центр оценки качества зерна», АО «РЖД», трейдеры, а также ведущие сельхозтоваропроизводители и предприятия элеваторного комплекса Республики Башкортостан и соседних регионов.

На конференции будут рассмотрены вопросы функционирования рынка зерна и перспективы его развития, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, механизмы выхода на международные рынки, использование новых технологий в производстве, переработке и хранении зерна, а также развитие логистической инфраструктуры и биржевой торговли.

В рамках мероприятия запланировано проведение экскурсии для участников по ООО «Элеватор» (с.Маячный, ГО г.Кумертау) - самого современного предприятия по хранению и переработке масличных культур на территории Республики Башкортостан.

Программа «Зерновой конференции» здесь.

Заявка на участие в «Зерновой конференции» здесь.

• Зерновая конференция