Конкурс среди операторов машинного доения коров, г. Уфа

23.08.2019 09:00 — 26.08.2019 19:00

С 23 по 26 августа 2019 г. в Республике Башкортостан проводится ХХVII Всероссийский конкурс на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров. Целью мероприятия является популяризация передового опыта в организации машинного доения, внедрение в молочном скотоводстве приемов и методов, повышающих эффективность производства благодаря использованию современного животноводческого оборудования и прогрессивных технологий.

Приказ Минсельхоза России от 15 мая 2019 г. № 254 «О проведении XXVII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров»

Перечень документов для участия в ХХVII Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров

Программа ХХVII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров (23 – 26 августа 2019 года)

• Конкурс среди операторов машинного доения коров, г. Уфа