11 Января 2019

К 11 января в республике сельхозпредприятиями и фермерскими хозяйствами произведено 14 тысяч 416 тонн товарного молока, сообщает Центр сельхозконсультирования РБ. Это на 269 тонн больше чем в прошлом году.

Лидерство по производству товарного молока прочно удерживает Чекмагушевский район. Здесь в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах произведено 1177 тонн молока. Следом идут хозяйства Стерлитамакского (843 т) и Дюртюлинского (781 т) районов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минсельхоз РБ: В республике с начала года произведено свыше 14 тысяч тонн товарного молока