В Карелии пройдет Международный форелевый форум

11 Февраля 2019

12 - 13 марта в Петрозаводске при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводится Международный форелевый форум «Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование». Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по рыболовству, Правительство Республики Карелия, Национальное агентство социальных инициатив.

В Форуме примут участие руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций. На мероприятиях Форума планируется уделить особое внимание развитию международного сотрудничества, внедрению современных ресурсо и природосберегающих технологий, а также решению вопросов обеспечения здоровья рыб, качества и безопасности продукции аквакультуры, электронной ветеринарной сертификации, сообщает Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.

Подробная информация о форуме и программа мероприятий размещена на официальном сайте Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по адресу https://msx.karelia.ru/ribnoe_hozyaistvo/mezhdunarodnyj-forelevyj-forum/.

• В Карелии пройдет Международный форелевый форум