11 Февраля 2019

К 11 февраля в республике сельхозпредприятиями и фермерскими хозяйствами произведено 61002 тонны товарного молока, сообщает Центр сельхозконсультирования РБ. Это на 1030 тонн больше чем в прошлом году.

Лидерство по производству товарного молока прочно удерживает Чекмагушевский район. Здесь в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах произведено 5044 т. молока. Вторую и третью позиции занимают Стерлитамакский и Дюртюлинский районы, где произведено 3628 и 3273 тонны товарного молока соответственно.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минсельхоз РБ: В республике с начала года произведено свыше 61 тысячи тонн товарного молока