Аграрии Башкортостана приглашаются на международную агропромышленную выставку в Бишкек

25 марта 2014
В г. Бишкек Республики Киргизия с 14 по 16 мая состоится II Международная агропромышленная выставка «Айыл-Агро 2014», где будет представлен полный спектр техники и технологий для АПК от ведущих мировых производителей.
Участие в выставке позволит продемонстрировать потенциал российских компаний, занятых в сфере АПК и сельскохозяйственного машиностроения, а также будет способствовать дальнейшему продвижению и укреплению положительного имиджа и увеличению поставок российской сельскохозяйственной техники и продукции на рынок Республики Киргизия.
По вопросам участия обращаться к организаторам выставки по тел. +7 (495)781-37-56либо на эл. почту agrosalon@agrosalon.ru, ir@rosagromash.ru.
либо на эл. почту agrosalon@agrosalon.ru, ir@rosagromash.ru.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ