28 марта в пяти районах республики пройдут агрономические конференции

27 Марта 2014
В преддверии весенне-полевых работ в районах республики проходят агрономические конференции. Завтра, 28 марта, такие мероприятия пройдут сразу в пяти районах – Архангельском, Благоварском, Туймазинском, Хайбуллинском и Янаульском.
В их работе принимают участие представители Министерства сельского хозяйства РБ, главы администраций, начальники, главные агрономы, инженера управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители, главные агрономы сельскохозяйственных предприятий, крупных фермерских хозяйств, директора ИКЦ, руководители сельскохозяйственных предприятий, кредитных организаций, ученые.
На агрономических конференциях традиционно обсуждается стратегия и тактика проведения весенне-полевых работ в текущем году, вопросы по обеспеченности и готовности техники, меры господдержки, условия кредитования, особенности возделывания сельхозкультур в этом году, основные направления развития кормопроизводства и т.д.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.