В Минсельхозе РБ состоялась встреча руководства ведомства с представителями компании «Прайм-Агро» (г.Санкт-Петербург)

13 Мая 2014
Сегодня, 13 мая, в Министерстве сельского хозяйства РБ состоялась встреча руководства ведомства с представителями компании «Прайм-Агро» (г.Санкт-Петербург).
Речь шла о сотрудничестве с питерской компанией, которая на протяжении последних лет является представителем поставщиков племенного скота из США. ООО «Прайм-Агро» специализируется на полном сервисном обслуживании (начиная от поставки скота на специализированном морском, авто-, авиа-, и железнодорожном транспорте непосредственно до ферм получателя скота), оказывает полное научно-практическое сопровождение хозяйства, консалтинговые услуги в сфере сельского хозяйства.
На встрече была достигнута договоренность о проведении этим летом в республике пленарного совещания с участие поставщиков скота из США. После этого запланировано посещение ряда сельхозпредприятий с показом мастер-класса по уходу за животными.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.