ГУСП МТС "Центральная" – лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших организаций России 2014. Экология и экологический менеджмент»

6 августа 2014
Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших организаций России 2014. Экология и экологический менеджмент». Отрадно, что в числе ста лучших российских организаций по экологии есть и предприятие агропромышленного комплекса Республики Башкортостан. Лауреатом данного конкурса стало ГУСП МТС "Центральная". Кроме того, генеральный директор предприятия Фаниль Фахретдинов награжден почетным знаком "Эколог года", а инженер по охране окружающей среды Оксана Беклемышева была признана лучшим специалистом природоохранной деятельности России.
Церемония награждения прошла в г. Санкт-Петербург на конференции "Экология и производство».
Заметим, что ГУСП МТС "Центральная" является организацией, где проводится активная работа по сохранению окружающей среды, разрабатываются и внедряются специальные экологические проекты. Предприятия не раз становилось победителем конкурсов республиканского значения, проводимых в сфере экологии. Так, по итогам 2013 года, который проходил в республике как Год окружающей среды, предприятие заняло первое место в конкурсе «Лучшее предприятие агропромышленного комплекса Республики Башкортостан».
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.