«Автобус стартапов» отправится в Аургазинский район

4 Марта 2015

«Автобус стартапов» 5 марта отправится из Уфы в Аургазинский район. Как сообщили в Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, суть проекта в том, что его участники в ходе поездки придумывают новые бизнес-проекты, которые будут реализованы на территории родного муниципалитета. На протяжении всего пути начинающим предпринимателям будут помогать специалисты и эксперты: модератор проекта — профессиональный бизнес-тренер, представитель администрации района, сотрудники Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкортостана. Проект предполагает посещение участниками успешных предприятий с целью изучения их опыта.
Проект стартовал в республике в декабре прошлого года. Его первыми участниками стали действующие предприниматели Чишминского района.
ИА «Башинформ», Артур Басыров