Съезд пчеловодов республики: смотрите прямую трансляцию

16 Марта 2019

Сегодня во Дворце Молодежи в Уфе начался съезд пчеловодов республики, с участием их коллег из соседних регионов.

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан совместно с Региональной общественной организацией «Пчеловоды Башкирии».

Пчеловодов поприветствовали и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ — министра сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов и главный пчеловод страны, президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов.

На съезде пчеловоды будут обсуждать ход подготовки к 47-му Международному конгрессу «Апимондия», который пройдет в 2021 году в Уфе, ознакомиться с действующими программами поддержки и развития пчеловодческой отрасли в регионе, обстоятельно пообщаться с представителями Министерств сельского и лесного хозяйств региона, управлений Россельхознадзора и ветеринарии по РБ. Получить ответы на все интересующие их вопросы.

На Ютуб-канале ведомства идёт прямая трансляция съезда.

• Съезд пчеловодов республики: смотрите прямую трансляцию