Ильшат Фазрахманов: региону нужен медовый фестиваль, по аналогии с молочным

16 Марта 2019

В Уфе продолжается съезд пчеловодов республики, который, напомним, продлится с 16 по 17 марта.

Выступающие отметили, что башкирский мед, он безусловно, самый лучший в мире, но пока об этом не все знают. Поэтому башкирские мед и пчеловодство, в целом, необходимо, популяризовать.

- Будем организовывать в республике медовый фестиваль, не уступающий по масштабам "Молочной стране", отметил исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

Молочный фестиваль в Уфе известен всей стране, он способствует популяризации молочной отрасли, на нем реализуется огромное количество продукции, отметил он.

• Ильшат Фазрахманов: региону нужен медовый фестиваль, по аналогии с молочным