"АгроКомплекс-2016" посетил депутат Госдумы

17 Марта 2016

Международную специализированную выставку «АгроКомплекс-2016», которая проходит в эти дни в столице республики на «ВДНХ-ЭКСПО», посетил Депутат Государственной Думы РФ Балашов Балаш Курбанмагомедович.
В сопровождении первого заместителя министра сельского хозяйства РБ Азата Зиганшина и представителей Аппарата Правительства РБ они осмотрели экспозиции участников выставки. Особый интерес гостя вызвали стенды башкирских предприятий, занимающихся птицеводством, рыбоводством, пчеловодством и переработкой продукции данных отраслей. Отметим, что в разделе продовольственных товаров представлены 34 башкирских предприятия, в том числе, десять из них - на стенде «Продукт Башкортостана».
Депутат высоко оценил уровень проведения специализированной выставки и пожелал организаторам и участникам плодотворной работы и успехов в профессиональной деятельности.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ