Сев в объективе: сезон второй!

23 Апреля 2019

Министерство сельского хозяйства республики и Центр сельскохозяйственного консультирования РБ приглашают журналистов, блогеров, фотокорреспондентов, а также творчески увлеченных людей других профессий, принять участие в конкурсе «Сев в объективе» по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография о посевных работах 2019 года» 2. «Лучший пост или информационный материал в социальных сетях, сайтах о посевных работах 2019 года», а также дополнительной номинации: «Лучший пост или информационный материал в социальных сетях, сайтах о сельхозкооперации в республике».

Основные цели конкурса:

• популяризация крестьянского труда;

• повышение значимости посевных работ в сознании жителей республики;

• формирование позитивного общественного мнения о работе аграриев республики в период посевных работ;

• тиражирование передового опыта, достижений сельскохозяйственных предприятий, фермеров, сельхозкооперативов;

• поощрение творческой активности журналистов, жителей Республики Башкортостан.

Участникам предлагается подготовить и предоставить материалы на конкурс до 15 июня 2019 года (включительно).

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами. Главный приз - ноутбук.

Организатор конкурса - Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Работы принимаются по электронному адресу: karimova.lm@bashkortostan.ru. К заявке прилагаются фотографии (в электронном виде), ссылки на посты.

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением о конкурсе можно ЗДЕСЬ.

• Сев в объективе: сезон второй!