Башкирский ГАУ подтвердил свою эффективность

6 июля 2016

Башкирский государственный аграрный университет подтвердил свою эффективность. Результаты ежегодного мониторинга, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации, можно найти на сайте главного информационно-аналитического центра по адресу www.miccedu.ru.
Работу образовательных организаций высшего образования оценивали по семи критериям: образовательная, научно-исследовательская, международная и финансово-экономическая деятельность, заработная плата професскорско-преподатаельского состава и уровень трудоустройства выпускников, также оценивался дополнительный показатель.
Как рассказал первый проректор вуза Марс Фархшатов, Башкирский ГАУ выполнил пять из семи основных показателей. По сравнению с прошлым годом улучшились показатели научно-исследовательской, финансово-экономической и международной деятельности, а также заработной платы профессорско-преподавательского состава. Данные по показателю «Трудоустройство» еще уточняются.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ
  • Башкирский ГАУ подтвердил свою эффективность