Студенты проявили себя на чишминской борозде

6 Июня 2019

Руководитель практики ООО «Башкир-Агроинвест» Чишминского района Наиль Бикбулатов о студентах местного филиала Башкирского агропромышленного колледжа отзывается хорошо.

— Ребята активно участвуют в организации работ тракторной бригады, помогают механизаторам в ремонте техники, выполняют все требования производственной практики, — говорит он.

Лучшими практикантами, по словам Наиля Хамитовича, являются студенты 3 курса Дмитрий Катерюшин, Сергей Романов и Ринат Крымов. Они наравне с трактористами предприятия принимали активное участие в бороновании и катковании посевных площадей, а Ринат ещё ремонтировал бороны.

В «Башкир-Агроинвесте» ценят в будущих специалистах из колледжа трудолюбие, усердие и самоотдачу.

Отметим, что студенты 2 и 3 курса филиала ГАПОУ «Башкирский агропромышленный колледж» проходят производственную практику в таких сельхозпредприятиях Чишминского района как ООО «Башкир-агроинвест», ООО МТС «Агросервис», ООО «СПХ «Нерал-Чишмы», ООО «Агропромбизнес».

Отдел по работе научно-образовательными учреждениями Минсельхоза РБ.

• Студенты проявили себя на чишминской борозде