«Сев в объективе – 2019»: срок подачи заявок продлен!

14 Июня 2019

Посевные работы в республике завершены! Но мы решили не торопиться, и продлили срок подачи заявок на традиционный конкурс «Сев в объективе» до 30 июня. Чтобы у наших журналистов, блогеров, фотокорреспондентов, а также творчески увлеченных людей других профессий было время спокойно собрать и подготовить материалы для конкурса.

Напоминаем, что Министерство сельского хозяйства республики и Центр сельскохозяйственного консультирования РБ объявили конкурс «Сев в объективе» по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография о посевных работах 2019 года» 2. «Лучший пост или информационный материал в социальных сетях, сайтах о посевных работах 2019 года», а также дополнительной номинации: «Лучший пост или информационный материал в социальных сетях, сайтах о сельхозкооперации в республике».

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами. Главный приз - ноутбук.

Организатор конкурса – Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Работы принимаются по электронному адресу: karimova.lm@bashkortostan.ru. К заявке прилагаются фотографии (в электронном виде), ссылки на посты и информационные материалы.

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением о конкурсе можно ЗДЕСЬ.

• «Сев в объективе – 2019»: срок подачи заявок продлен!