Два предприятия АПК республики признаны лучшими в межотраслевом конкурсе

12 Июля 2019

11 июля были подведены итоги республиканского межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства». Награждение состоялось в Аургазинском районе, в рамках выездного заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. За заслуженными наградами приехали более 40 представителей организаций и предприятий разного профиля и из разных районов и городов республики. Все конкурсанты успешно прошли первый этап, имеют заключённый и зарегистрированный коллективный договор, работают рентабельно, оказывают работникам социальную поддержку, не имеют просроченной задолженности по заработной плате и несчастных случаев со смертельным исходом.

В числе лучших в своих группах (по численности работников) – два сельхозпредприятия из Чекмагушевского и Дюртюлинского районов. СП «Базы» удостоено первого места, племзавод имени Валиева - третьего.

• Два предприятия АПК республики признаны лучшими в межотраслевом конкурсе