6 Марта 2017

4 марта в Уфе прошли финальные соревнования зимней Спартакиады трудящихся Республики Башкортостан.
Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежной политики и спорта, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан и отраслевые профсоюзы республики.
Основные задачи Спартакиады - укрепление здоровья населения средствами оздоровительной физкультуры и массового спорта, создание необходимых условий для занятий спортом в трудовых коллективах, по месту жительства и при учебных заведениях; совершенствование форм организации физкультурно-спортивной массовой работы в трудовых коллективах; пропаганда здорового образа жизни; выявление лучших спортсменов для участия в проводимых вышестоящими организациями спортивных мероприятиях.
По итогам Спартакиады Башкирская республиканская организация Профсоюза работников АПК Российской Федерации заняла 2 место.
Башреском Профсоюза работников АПК РФ.
  • Башреском Профсоюза работников АПК занял 2 место в зимней Спартакиаде трудящихся РБ