6 Марта 2017

Завтра, 7 марта, в 10.00 в Министерстве сельского хозяйства РБ состоится пресс-конференция, посвященная Агропромышленному форуму и XXVII Международной специализированной выставке «Агрокомплекс-2017», которые пройдут в Уфе на площадке «ВДНХ-Экспо» с 14 по 17 марта.
С журналистами встретятся министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов и генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания" Альбина Кильдигулова.
Подробности – в следующих сообщениях Минсельхоза РБ.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.

• 7 марта в Минсельхозе РБ состоится пресс-конференция, посвященная Агропромышленному форуму и XXVII Международной специализированной выставке «Агрокомплекс-2017»