7 Марта 2017

9 марта в Уфе состоится отчетно-выборное собрание Союза сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Башкортостан. В его работе примут участие представители Правительства РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, депутаты Государственного Собрания-Курултая РБ, начальники управлений (отделов) сельского хозяйства, председатели районных ассоциаций крестьянских (фермерских) хозяйств, члены республиканского Союза сельскохозяйственных товаропроизводителей, члены комиссий двух грантовых программ «Начинающий фермер» и «Поддержка семейных животноводческих ферм», представители банков, делегаты-фермеры со всех районов республики.
Они обсудят итоги работы за минувший, наметят задачи на текущий год и рассмотрят актуальные вопросы отрасли.
Место проведения: г.Уфа, ул. 50 лет Октября, 21 (ДК Мололежи).
Начало в 11.00.
Вход – свободный.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.
  • 9 марта в Уфе состоится отчетно-выборное собрание Союза сельхозтоваропроизводителей РБ