24 Марта 2017

В АО “Росагролизинг» начался прием заявок на участие в VI Открытом чемпионате России по пахоте, который пройдет в Башкортостане (Уфимский район, перекресток с.Нижегородка – д.Березовка) с 25 июня по 1 июля. Прием заявок - до 14 апреля.
Бланк заявки, правила соревнований и подробная актуальная информация о Чемпионате представлены на официальном сайте АО “Росагролизинг» (www.rosagroleasing.ru/smi/chempionaty/) и на сайте www.pole.club.
По всем вопросам обращаться: в Минсельхозе РБ - Елена Фархутдинова, 8(347)218-05-35, farhutdinova.er@bashkortostan.ru, Росагролизинг - info@rosagroleasing.ru, телефон: +7 (495) 539-53-95 (Контакт-центр), e-mail: ATroitskiy@rosagroleasing.ru, тел.+7 (495) 539-53-95, доб.4076 (Троицкий Алексей Викторович, заместитель начальника Управления взаимодействия со СМИ и общественными организациями).
Справочно:
Организаторами чемпионата выступают Правительство РБ и АО «Росагролизинг».
Открытый чемпионат по пахоте – мероприятие уникальное по ряду параметров и не имеющее аналогов в стране. Оно направлено на повышение культуры ведения сельского хозяйства, совершенствования технологий обработки почвы, а также на привлечение внимания к развитию АПК России.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.

• В АО “Росагролизинг» начался прием заявок на участие в VI Открытом чемпионате России по пахоте