24 Марта 2017

В республике продолжаются зональные агрономические конференции по проведению весенне-полевых работ. Завтра, 25 марта, такое мероприятие пройдет в Кушнаренковском районе для районов Южной лесостепной зоны.
В его работе примут участие представители Министерства сельского хозяйства РБ, главы администраций, начальники, главные агрономы, главные инженера управлений (отделов) сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств 11 районов, руководители подведомственных организаций, ученые БНИИСХ, БГАУ, директора ИКЦ, руководители Ассоциаций КФХ муниципальных районов, поставщики средств химизации, сельскохозяйственной техники.
На пленарной части участники конференции обсудят стратегию ведения весенне-полевых работ в своей зоне, доложат о готовности своих районов к этой ответственной кампании, на практической – посетят ООО «Флоэма-Агро», на примере которого ознакомятся с подготовкой к предстоящим сезонным полевым работам.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.
  • 25 марта в Кушнаренковском районе пройдет зональная агроконференция по проведению весенне-полевых работ для районов Южной лесостепной зоны