10 Июля 2017

19-21 июля в Республике Башкортостан пройдет III Всероссийский семинар-совещание «Государственная поддержка малых форм хозяйствования и устойчивого развития сельских территорий».
Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Республики Башкортостан и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.
Ожидается участие делегаций из многих регионов России – это руководители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, глав муниципальных образований, сельских поселений и крестьянских (фермерских) хозяйств.
В целях обмена опытом планируется посещение объектов агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, социальной и инженерной инфраструктуры, получивших государственную поддержку в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и программы «Поддержка малых форм хозяйствования», объектов производства и переработки сельскохозяйственной продукции в Дюртюлинском, Илишевском, Буздякском и Туймазинском районах, в трех из которых запланировано проведение практических семинаров.
В заключении семинара-совещания планируется проведение пленарного заседания в Конгресс-холле г.Уфа.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии!
  • В Башкортостане пройдет III Всероссийский семинар-совещание «Государственная поддержка малых форм хозяйствования и устойчивого развития сельских территорий»