2 Сентября 2019

Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов рассказал о нацпроектах, реализуемых в аграрной сфере республики, в эфире Башкирского спутникового телевидения.

Напомним, что в АПК республики реализуются региональные проекты нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», а также «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ведущая проекта Альбина Хайруллина расспросила спикера о нюансах региональных проектов, которые носят названия «Экспорт продукции АПК в РБ» и «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Интервью Ильшата Фазрахманова о нацпроектах, реализуемых в аграрной сфере республики