Сезон сельхозярмарок продолжается

7 Ноября 2019

На предстоящие выходные 9 и 10 ноября, в Уфе вновь ожидаются сельскохозяйственные ярмарки. Натуральную продукцию республиканских производителей можно будет приобрести на трех специальных площадках города.

В субботу покупателей ждут на ярмарке, что располагается напротив домов по ул. Рабкоров 3,5,7 Кировского района. Жители Ленинского района могут посетить ярмарку на площадке по ул. Ахметова рядом со сквером «Волна» (вблизи ТК «Апрель»). И традиционно свежую фермерскую продукцию можно будет приобрести на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская,14 в Орджоникидзевском районе Уфы.

В воскресенье ярмарка продолжиться напротив домов по ул. Рабкоров 3,5,7 Кировского района.

Время работы ярмарочных площадок: с 10-00 до 16-00 часов.

• Сезон сельхозярмарок продолжается