Экспортеров республики ждут на "Agritek/FarmTek"

13 Января 2020

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан начал прием заявок на участие экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в международной выставке сельского хозяйства "Agritek/FarmTek", которая пройдет с 11 по 13 марта 2020г. в столице Казахстана городе Нур-Султан.

Тематика выставки разделена на три сектора: сельскохозяйственная техника и оборудование, оборудование для садоводства, животноводство.

⠀Все расходы, связанные с участием в выставке, осуществляются за счет Центра, который будет вести отбор участников выставки.

Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта РБ по тел. + 7 (347) 246-68-16.

• Экспортеров республики ждут на