9 Апреля 2020

Приглашаем журналистов, блогеров, фотокорреспондентов, а также творчески увлеченных людей других профессий, принять участие в конкурсе «Сев в объективе». В этом году он посвящен объявленной федеральным минсельхозом всероссийской акции в соцсетях (флешмоб) #мыдлявасбезвыходных , и будет проводится по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография и видеоролик о посевных работах 2020 года»

2. «Лучший пост в социальных сетях о посевных работах 2020 года. Хештег #мыдлявасбезвыходных обязателен.

Основные цели конкурса:

• популяризация крестьянского труда;

• повышение значимости посевных работ в сознании жителей республики;

• формирование позитивного общественного мнения о работе аграриев республики в период посевных работ;

• тиражирование передового опыта, достижений сельскохозяйственных предприятий, фермеров, сельхозкооперативов;

• поощрение творческой активности журналистов, жителей Республики Башкортостан.

Участникам предлагается подготовить и предоставить материалы на конкурс до 30 мая 2020 года.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Организатор конкурса - Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Работы принимаются по электронному адресу: Makarova.om@bashkortostan.ru. К заявке прилагаются фотографии (в электронном виде), ссылки на посты.

Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением о конкурсе можно ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что мы также ждем заявок на участие в конкурсе «Башкирское – это модно». Условия ЗДЕСЬ

• Минсельхоз республики объявляет конкурс «Сев в объективе-2020», в рамках акции #мыдлявасбезвыходных