15 Апреля 2020

В Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан начинают прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов «Агростартап».

Гранты будут предоставляться крестьянским (фермерским) хозяйствам из бюджета республики, для софинансирования его затрат, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта «Агростартап» в 2020 году.

Заявки будут приниматься с 27 апреля по 8 мая 2020 года, по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106, кроме выходных. Телефоны для справок: 8 (347) 218-05-26, 218-05-29. Документы рекомендуется направлять по Почте России.

Формы документов для заполнения

• Минсельхоз республики объявил о начале приема документов на конкурс «Агростартап»