Определены 100 участников третьего этапа проекта «Лидеры АПК» Башкортостана

22 Мая 2020

Завершился второй этап регионального проекта «Лидеры АПК». В его рамках участники прошли обучение по программе "Экономическая, правовая и социальная среда бизнеса". Сегодня по результатам тестирования были отобраны 100 человек, которые примут участие в третьем этапе проекта.

Напомним, что 21 мая, в рамках второго этапа проекта, прошла стратегическая сессия в формате вебинара по теме: «Продвижение коммерческих аккаунтов в социальных сетях в сфере АПК». Участники проекта осваивали навыки использования социальных сетей для успешного развития своего дела. Главным заданием для будущих лидеров АПК стало составление эффективного отзыва о проекте на своих страничках в соцсетях.

• Определены 100 участников третьего этапа проекта «Лидеры АПК» Башкортостана