27 Июня 2020

Сегодня с восьми утра избирательный участок села Таптыково Уфимского района распахнул двери для сельчан. Среди тех, кто поспешил исполнить свой гражданский долг, по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ, заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. Он приехал на избирательный участок вместе с младшими сыновьями ранним утром, чтобы сразу поспешить в город, рабочий график у главы аграрного ведомства плотный, несмотря на субботний день.

«Проголосовал за то, чтобы наши сыновья росли в сильной, благополучной стране, где будет гарантировано уважение к человеку труда, - сказал он сразу после голосования. - Мы видим, насколько окрепло сельское хозяйство страны и республики в последние годы. Сельчане полностью обеспечили продовольственную безопасность нашего государства. Более того, мы расширяем экспорт в другие страны, тем самым растёт уровень производства, а значит и благополучие сельхозпроизводителей. С удовольствием проголосовал по вопросу поправок в Конституцию РФ, с большой надеждой на будущее».

• Ильшат Фазрахманов: «Проголосовал за то, чтобы наши сыновья росли в сильной, благополучной стране, где будет гарантировано уважение к человеку труда»