Сельчане республики привезут продукцию на очередные ярмарки в Уфе

10 Сентября 2020

В столице республики в предстоящие выходные пройдут сельскохозяйственные ярмарки, куда сельчане привезут продукцию со своих хозяйств.

12 сентября закупить на зиму свежие овощи, мёд и другие продукты от башкирских производителей можно будет на площадке на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей, на пересечении Мушникова и бульвара Баландина в Калининском районе, на площадке по улице Рабкоров, рядом с домами №3,5 и 7, возле сквера «Волна» по улице Ахметова, на площади перед Дворцом спорта, на площади имени Серго Орджоникидзе, на площади перед Дворцом молодежи.

В воскресенье, 13 сентября торговля будут идти на пересечении Интернациональной и Машиностроителей, на площадке на пересечении улицы Мушникова и бульвара Баландина, на площадке по улице Рабкоров, рядом с домами №3,5 и 7, возле сквера «Волна» по улице Ахметова, на площади перед Дворцом спорта.

Время работы сельхозярмарок — с 10 до 16 часов.

• Сельчане республики привезут продукцию на очередные ярмарки в Уфе