16 Апреля 2018

Состоялся конкурс на право размещения нестационарных передвижных объектов торговли (объект по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В нем приняли участие шесть представителей малых форм хозяйствования из республики. Информационную поддержку им оказывал  Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

По итогам конкурса сельскохозяйственный заготовительно-сбытовой потребительский кооператив «Хазина-ЖС» (Чекмагушевский район) и ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Файзуллин Р. Ф. (Гафурийский район) получили право на размещение объекта торговли по четырем адресам г. Уфы.

Натуральные деревенские продукты горожане смогут купить на улицах Сельская,  С. Перовской, Бакалинская и Менделеева.

Центр сельхозконсультирования РБ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Уфе появятся еще четыре точки, где можно будет купить натуральную деревенскую продукцию