Башкирские продуктовые бренды набирают голоса

20 Ноября 2020

Идет второй день голосования за региональные гастрономические бренды на конкурсе «Вкусы России».

Напомним, что Башкортостан сдал лидером в стране по количеству представленных на конкурс заявок, их всего 26. Все они участвуют в номинации "Народное голосование".

Среди брендов от республики лидерство удерживает Башкирский мед. За него к полудню 20 ноября было подано более 1600 голосов. Это неплохой результат, но далеко не лучший.

Уверены, что наш знаменитый и полезный мёд, уникальные свойства которого подтверждают ученые, а также кумыс, который в наше непростое время остается хорошим подспорьем в лечении болезней дыхательной системы заслуживают быть во главе списка лучших продуктовых брендов. Равно как и другие башкирские бренды, участвующие в конкурсе.

Но чтобы это доказать на деле, надо за них голосовать, каждый день, вплоть до 2 декабря.

Сделать это можно в любое время на сайте "Вкусы России".

• Башкирские продуктовые бренды набирают голоса