8 Мая 2018

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Поздравляю вас с 9 мая — Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Этот праздник имеет особое значение для всех нас. Огромная цена была уплачена за право жить и созидать, быть счастливыми и дарить радость близким.

Подвиг старшего поколения, ратный  и трудовой героизм, будут всегда жить в сердцах людей и служить примером истинного патриотизма.

9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

Крепкого вам здоровья, дорогие друзья! Мира, благополучия и бодрости духа!  Пусть вас всегда согревают любовь и тепло родных, и окружают искреннее уважение и благодарность!

Вечная память тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость  Родины!

С праздником вас, с Днем великой Победы!

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства И.И. Фазрахманов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление заместителя Премьер-министра Правительства РБ — министра сельского хозяйства Ильшата Фазрахманова с Днём Победы