В Минсельхозе РБ работала комиссия по отбору фермеров - получателей грантов

9 Июня 2018

С 5 по 8 июня в Минсельхозе РБ работала комиссия по отбору получателей грантов для начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм.

В общей сложности на конкурс поступило 185 заявок из 51 района республики. В течении четырех дней претенденты презентовали свои проекты, отвечали на вопросы конкурсной комиссии. Больше всего заявок было от претендентов из Баймакского (15), Абзелиловского (14) и Хайбуллинского (13) районов. Господдержку получат бизнес-проекты, соответствующие условиям программ.

В этом году впервые заседание комиссии транслировалось в онлайн-режиме на YouTube-канале регионального ведомства.

• В Минсельхозе РБ работала комиссия по отбору фермеров - получателей грантов