13 Июня 2018

В Уфимском федеральном исследовательском центре Российской академии наук прошло заседание Президиума по вопросу научного инновационного обеспечения деятельности агропромышленного комплекса республики.

В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, представители Минсельхоза РБ, научные организации подведомственные УФИЦ РАН.

На совещании обсуждались аспекты научного обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Башкортостана, были намечены пути коммерциализации и внедрения в производство разработок ученых республики. В ходе семинара также обсуждались вопросы долгосрочного планирования деятельности агропромышленного комплекса.

Отдел взаимодействия с научно-образовательными учреждениями Минсельхоза РБ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Уфимском федеральном исследовательском центре РАН обсудили научное обеспечение АПК республики