21 июня 2018

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя ГУСП  «Башплемсервис» РБ.

Предприятие расположено по адресу: ГУСП «Башплемсервис» РБ - 450076, РБ, г. Уфа, ул. Гафури, 54

Основные характеристики предприятий: ГУСП «Башплемсервис» РБ

за 2017 год

Основные средства, млн.руб.

Выручка от реализации, млн.руб.

Чистая прибыль (+), убыток (-), тыс.руб.

Численность работников, чел.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя предприятия:

- высшее профессиональное образование по специальности и (или) направлению подготовки, которые соответствуют сфере деятельности предприятия, либо иным специальности и (или) направлению подготовки при условии наличия диплома о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовки в сфере деятельности предприятия;

- опыт работы в сфере деятельности предприятия;

- опыт работы на руководящих должностях – не менее 1 года.

Дата, время начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами, место приема заявок:

Документы принимаются с 21 июня 2018 года по 13 июля 2018 года в рабочие дни с 9:00 ч. до 18:00 ч. в отделе правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, каб. 305, (347)218-05-62, 218-06-07; (вн. 2-14; 1-16).

Окончание приема заявок 13 июля 2018 года в 18:00 ч.

Перечень документов, подаваемых претендентом для участия в конкурсе:

заявление, согласие на обработку персональных данных, листок по учету кадров (анкета) с фотографией 3х4;

копии трудовой книжки и документы об образовании государственного образца, заверенные по месту работы или нотариально заверенные;

предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте). Документы, содержащие программу, должны быть пронумерованы, прошиты и заверены претендентом собственноручно;

справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

справка о том, является или не является претендент, подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, выданную в порядке и по форме, установленным законодательством.

Дата, время и место проведения конкурса:

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя ГУСП «Башплемсервис» РБ состоится 25 июля 2018 года в 10:00 ч. по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, этаж 5, каб. 500.

Местонахождение и номера телефонов конкурсной комиссии: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, каб. 305, тел. (347)218-05-62, 218-06-07; (вн. 2-14; 1-16).

Ознакомиться с иными сведениями о проведении конкурса Вы можете в Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан по адресу: 450008, РБ, город Уфа, улица Пушкина, 106, кабинет 305, телефон (347)218-05-62, 218-06-07; (вн. 2-14; 1-16).

Порядок определения победителя, способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса утвержден приказом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан от 04 мая 2017 года № 87-к «Об утверждении Порядка работы комиссии по проведению конкурса на замещение должности и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Башкортостан, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан».

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан от 04 мая 2017 года № 87-к размещен на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан agriculture.bashkortostan.ru.

Основные условия трудового договора:

Исполнение обязанностей руководителя предприятия является его основной работой, руководитель является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок не более 5 лет. Оплата труда руководителя производится в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 3 августа 2017 г. № 360 «Об утверждении положения об условиях оплаты труда руководителей государственных унитарных предприятий Республики Башкортостан».

Отдел правового обеспечения АПК и кадровой политики Минсельхоза РБ.

• Минсельхоз РБ объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя ГУСП «Башплемсервис» РБ