Зональные семинары–совещания «День поля-2021» в Башкортостане

26 июля 2021

Как мы и анонсировали, в текущем году ведется видеозапись каждого зонального семинара «День поля». Связано это с тем, что в связи с противоэпидемиологическими требованиями, нет возможности пригласить на «Дни поля» всех желающих аграриев. А посмотреть есть на что. Более 1000 опытных участков с различными сортами и гибридами сельхозкультур заложили в этом году специально к семинарам. Немалый интерес способны вызвать и образцы техники, средств защиты растений, удобрений и. т. д.

В общем, кто не смог приехать на «День поля» или приехал, но что-то упустил, не отчаивайтесь. Предлагаем вашему вниманию подробные видеозарисовки с мероприятий.

День поля – 2021: Альшеевский и Калтасинский районы.

День поля – 2021: Кармаскалинский и Учалинский районы.

День поля – 2021: Белокатайский район.

• Зональные семинары–совещания «День поля-2021» в Башкортостане