Распределительный центр сельскохозяйственной продукции запустили в Уфе

24 ноября 2021

Крупный оптово-распределительный центр сельскохозяйственной и плодоовощной продукции запустили во вторник в Уфе. Торжественное открытие состоялось на площадке Агропарка «ЕврАзия».

Распредцентр является совместным инвестиционным проектом Евразийского торгового альянса и одной из крупнейших оптовых компаний на фруктово-овощном рынке страны ООО «АйБаРус», реализованным при поддержке Министерства сельского хозяйства республики.

«АйБаРус» известен на рынке как один из крупнейших импортеров овощей и фруктов, сотрудничает с 30 странами мира.

Площадь нового центра составляет 2600 кв. метров. Он оснащен пятью холодильными камерами, которые могут вместить 1000 тонн продукции.

Добавим, что распредцентр работает с торговыми сетями разных уровней, как федеральными, так и локальными.

• Распределительный центр сельскохозяйственной продукции запустили в Уфе