На «Молочной стране» презентуют комплексную программу развития отрасли

9 Августа 2018

25 августа 2018 года в Уфе на площади Салавата Юлаева пройдёт VIII Ежегодный фестиваль «Молочная страна» - самый большой в России праздник молока под девизом «Пей молоко – будь в позитиве»!

В рамках обширной деловой программы фестиваля состоится «Деловой завтрак» на тему: «Справедливая цена на молоко: формула успеха». В мероприятии запланировано участие представителей «СОЮЗМОЛОКО», Центра изучения молочного рынка (Дейри Ньюс), Минсельхоза России и регионов РФ, руководителей ведущих агропромышленных предприятий России, поставщиков оборудования, производителей молока и молочной продукции республики.

Во время «Делового завтрака» пройдет обсуждение ключевых проблем отрасли, а также в процессе мероприятия будет презентована «Комплексной программа развития молочной отрасли Республики Башкортостан до 2020 года и на период до 2030 года».

Концепцию фестиваля "Молочная страна - 2018" можно посмотреть здесь.

Сайт фестиваля "Молочная страна — 2018".

• На «Молочной стране» презентуют комплексную программу развития отрасли