До окончания приема работ на конкурс «И хлебом едины» осталось две недели!

28 Сентября 2018

Вот уже два месяца продолжаются уборочные работы в республике. Есть уверенность, что у региональных фотокорреспондентов и видеооператоров уже скопилась масса симпатичных, интересных, а может даже и завораживающих кадров о страде. И вовсе не обязательно, чтобы они были за авторством профессионала. Порой у любителей выходит даже лучше!

Так присылайте свои работы на конкурс! Ведь победителям предусмотрены благодарности от Минсельхоза РБ и ценные призы. Напомним, что аналогичный конкурс на лучшее освещение посевных работ в республике, прошел совсем недавно. Победителям и призерам были вручены телефоны, планшеты, ноутбуки, стоимостью от 7 до 30 тысяч рублей. Аналогичные подарки ожидают и лучших участников конкурса на освещение уборки урожая.

Итак, Центр сельскохозяйственного консультирования РБ приглашает журналистов, фотокорреспондентов, операторов республиканских, городских, районных СМИ, а также творчески увлеченных людей других профессий, принять участие в конкурсе «И хлебом едины» по следующим номинациям:

1. «Лучшая фотография об уборочных работах 2018 года»;

2. «Лучший видеоролик об уборочных работах 2018 года».

Напоминаем, что фотографии и видеоролики должны быть сделаны на территории Республики Башкортостан.

Участникам предлагается подготовить и предоставить материалы на конкурс до 15 октября 2018 года (включительно).

Спешите! До окончания приема работ на конкурс осталось две недели.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Конкурс проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

• До окончания приема работ на конкурс «И хлебом едины» осталось две недели!