К сведению

14 Сентября 2018

В предстоящие выходные, 15 и 16 сентября, в Уфе пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Приобрести свежую качественную плодоовощную продукцию республиканских производителей можно будет на ярмарочных площадках в пяти районах города.

Так, 15 сентября жителей Калининского района ждут на улице Интернациональная у пересечения с улицей Машиностроителей и на пересечении ул. Мушникова и бульвара Баландина.

Также ярмарка пройдет на площадке разворотного кольца по ул. Султанова, рядом с домом №2 и перед сквером «Волна» (Ленинский район).

В Демском районе — перед гипермаркетом «Магнит» по улице Дагестанская, 2.

В Орджоникидзевском районе ярмарка развернется на площади имени Серго Орджоникидзе по ул. Первомайская, 14.

А в Советском районе — на площади перед Дворцом молодежи по ул. 50 лет Октября, 21.

В воскресенье, 16 сентября, жителей и гостей столицы ждут в Калининском районе. Здесь ярмарки пройдут на улице Интернациональная у пересечения с улицей Машиностроителей и на пересечении ул. Мушникова и бульвара Баландина.

Приглашаются к участию республиканские сельскохозяйственные производители. Мясопродукты и молочные изделия выставлять на продажу на ярмарке запрещено.

Время работы — с 10.00 до 16.00 часов.

Также напоминаем, что 15 сентября на площадке перед Дворцом спорта пройдет «Медовый фестиваль».

Отдел развития продовольственных рынков и пищевой промышленности Минсельхоза РБ.

• К сведению