На ВДНХ открылась Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2018»

10 Октября 2018

Сегодня, 10 октября в Москве состоялось торжественное открытие 20-й юбилейной российской агропромышленной выставки «Золотая осень». В течение четырех дней, с 10 по 13 октября, ВДНХ станет главным местом притяжения профессионалов агропромышленной сферы со всей России и из-за рубежа.

В церемонии приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.

В составе официальной делегации Башкортостана Премьер-министр Правительства республики Рустэм Марданов, заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, представители Минсельхоза РБ, сельхозпроизводители региона и ученые.

В рамках деловой программы члены делегации посетят наиболее актуальные для региона мероприятия, примут участие в работе агробизнесфорума «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации отрасли», отраслевых круглых столов, семинаров-совещаний, научно-практических конференций.

• На ВДНХ открылась Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2018»