10 Октября 2018

Правительство Башкирии и «ФосАгро-Регион» в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в среду подписали соглашение о взаимодействии в области минеральных удобрений. Подписи в документе поставили Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов, и гендиректор ООО «ФосАгро-Регион» Андрей Вовк.

Как сообщалось, ООО «ФосАгро-Регион» планировало принять участие в создании инфраструктуры для приема и хранения жидких комплексных удобрений для выращивания экологически чистых высококачественные зерновых и технических культур.

«ФосАгро-Регион» — российская сеть дистрибуции минеральных удобрений. По данным компании, сотрудничество с аграриями республики ведется с 2015 года, в течение этого периода компания поставила в регион более 100 тыс. тонн продукции предприятий группы «ФосАгро» из Череповца и Балаково.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Правительство Башкирии и «ФосАгро-Регион» подписали соглашение о взаимодействии в области минеральных удобрений