30 Октября 2018

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Аграрии Башкортостана ведут свою работу достойно, и сегодня есть повод гордиться достижениями и благодарить каждого из вас за верность тяжёлому крестьянскому труду. Да, в этом году вам приходилось работать в тяжёлых погодных условиях и непростой финансовой ситуации. Но в результате собран неплохой урожай — более трех миллионов 150 тысяч тонн зерна. Все шире применяется самая современная техника и передовые технологии. Выпускается конкурентоспособная продукция, пользующаяся спросом не только в регионе, но и за его пределами.

Пусть славится труд работников сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли, благодаря которому весь агропромышленный комплекс нашей страны крепнет и растёт!

Дорогие коллеги! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление и.о заместителя Премьер-министра Правительства РБ — министра сельского хозяйства И.И.Фазрахманова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности