7 Ноября 2018

Сегодня состоялось второе по счету заседание комиссии на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Напомним, что выделяются они для реализации доходогенерирующих проектов (ДГП), основанных на гражданских инициативах по объединению в сельхозкооператив. Таким образом, сегодня завершился второй этап конкурса. По итогам двух заседаний были определены 105 победителей (30 – на первом заседании комиссии, 75 – на втором), которые получат гранты в размере до 3 млн. рублей.

Списки победителей: заседание №1заседание №2.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минсельхоз РБ: Комиссия определила победителей конкурса на предоставление грантов по ДГП